top of page
  • Фото автораrojana

30 лет Центру "Рожана"

Обновлено: 30 нояб. 2020 г.

11 ноября 2019 года Центру "Рожана" исполняется ровно 30 лет со дня его основания, ЮБИЛЕЙ!


С нами по-прежнему его основатели Жанна Владимировна и Андрей Владимирович Цареградские. За это время мы помогли тысячам мамочек и детишек. Мы провели исследования, которые помогают понять, как воспитывать ребенка, и разработали методики, позволяющие вырастить его здоровым, умным и уверенным в себе человеком, и уже получили отличные результаты. За 30 лет практической работы видны результаты с перспективой во времени! 30 лет — большой срок, за это время мы подготовили к изданию ряд книг и программ, помогающих родителям в рождении и воспитании детей и готовы и дальше делиться своими знаниями с заинтересованными мамами и материнскими сообществами. В этом 2019 году, через 30 лет после основания нашего Центра «Рожана», мы, так же как и в первые годы своей работы, благодаря вашей помощи и поддержке продолжаем вести проекты, которые не могут устареть, и начинаем новые, направленные на просвещение и обучение мамочек и членов их семей. Благодаря нашим усилиям и усилиям наших союзников преумножилась здоровая часть населения России и мы надеемся, что этот процесс с вашей помощью и с вашими усилиями будет нарастать.


Для реализации этих проектов, которые помогают вам в рождении и воспитании детей, нам нужна ваша поддержка. В честь этой юбилейной даты приглашаем Вас присоединиться к поздравлениям и пожертвованиям для развития деятельности и реализации проектов Центра «Рожана».


По всем вопросам и предложениям просьба обращаться на нашу почту 01rojana@gmail.com или rozhana@protonmail.com или оставлять свои сообщения на нашем форуме.


50 просмотров1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page