top of page
  • Фото автораrojana

Конкурс на лучший пасхальный стол 2020

Наши дорогие читатели, подопечные, пациенты, слушатели наших курсов и особенно курса «От Масленицы до Пасхи» и «Мама+малыш или воспитание от 3 до 8 лет»! Мы объявляем конкурс на лучший пасхальный стол с призами для победителей.


Для участия в конкурсе надо сделать 2 фотографии пасхального стола. На одной фотографии должен быть пасхальный стол во всей красе, а на второй рядом с этим столом должна быть мама, дети и вся семья, которые готовили эти кушанья. Очень важно, чтобы:


1. на столе был традиционный набор пасхальных блюд;


2. стол должен быть оформлен так, чтобы было понятно, что семья празднует именно Светлое Воскресенье (Пасха), а не какой-либо другой праздник.


Если вы хотите участвовать в конкурсе, но не обладаете достаточной информацией об оформлении пасхального стола, можете прислать нам заявку и посмотреть курс «От Масленицы до Пасхи» в записи со скидкой. Конкурсантам предоставляется скидка 10%.


В этом конкурсе разыгрываются 2 приза. Победитель получит личную консультацию Жанны Владимировны по вопросам материнства и воспитания ребенка, а тот, кто займет второе место, получит подписку на одну из электронных книг Ж.В.Цареградской («Секреты здорового зачатия» или «Основы естественного воспитания ребенка от 1 до 3 лет»).


Поскольку в этом году православная Пасха приходится на 19 апреля, конкурсные фотографии принимаются до 26 апреля.


Желаем успехов!



43 просмотра1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page